• Евпатория

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Регина Ульяновна
    Юбки в моём гардеробе занимают особое место, потмоу что я очень люблю женственный классический образ. Сттараюсь каждый день подбирать новые варианты, чтобы поражать своих коллег. Буквально пару дней назад приобрела юбку - карандаш торговой марки «Zarina», была действительно приятно удивлена. Никогда не сталкивалась с этим брендом, но сейчас хочу покупать вещи этой компании. Отличное качество по разумным ценам.
    Зинаида
    Покупала в интернет-магазине Зарина осеннее пальто. Выбирала из нескольких моделей, но потом предпочтение отдала более прямому фасону с воротником. Думала, что пальто будет на осень, но даже сейчас я его еще ношу. Реально теплое. Возможно и до – 10 выдержит. Подружки все мне позавидовали, пальто понравилось многим. Не жалею, что купила его. Красивое и модное.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Zarina» существует уже более пяти лет, и за годы успешного развития сумела приобрести огромное количество постоянных покупателей и поклонниц по всей стране.

    Сегодня дизайнеры торговой марки предлагают огромное количество интересных моделей одежды для женщин всех возрастов и размеров. Вы с лёгкостью сможете приобрести праздничную и деловую одежду, спортивные костюмы и домашнюю одежду по привлекательным ценам.